Tiefer Teller China, Ende 18.Jh. Porzellan. Passiger
Tiefer Teller
China, Ende 18.Jh. Porzellan. Passiger Rand. Floraldekor in Eisenrot. Berieben, bestossen. D 24 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping