Tiefer Teller China, Ende 18.jh. Porzellan. Passiger - Mar 20, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tiefer Teller China, Ende 18.Jh. Porzellan. Passiger

item-51436238=1
Tiefer Teller
China, Ende 18.Jh. Porzellan. Passiger Rand. Floraldekor in Eisenrot. Berieben, bestossen. D 24 cm.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 250
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,098 Followers