1 Paar Teller China, 18.Jh. Porzellan. Kangxi-Marke.
1 Paar Teller
China, 18.Jh. Porzellan. Kangxi-Marke. Rundform mit gewelltem Rand. Unterglasurblauer Floraldekor. Rand bestossen. D 20,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping