Ryman, Robert (nashville 1930) "e Somerset". 1990. - Mar 24, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Ryman, Robert (Nashville 1930) "E Somerset". 1990.

item-51437931=1
Ryman, Robert
(Nashville 1930)
"E Somerset". 1990. Radierung. 37/80. Rechts in Bleistift signiert und datiert. 89,3x89,3 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.
  • 25%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Starting Price CHF 1,000
5 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers