Ryman, Robert (Nashville 1930) "E Somerset". 1990.
Ryman, Robert
(Nashville 1930)
"E Somerset". 1990. Radierung. 37/80. Rechts in Bleistift signiert und datiert. 89,3x89,3 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.
(Nashville 1930)
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
5 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping