Saverys, Jan (petegem-lez-deinze 1924) Ohne Titel. - Mar 24, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Saverys, Jan (Petegem-lez-Deinze 1924) Ohne Titel.

item-51437932=1
Saverys, Jan
(Petegem-lez-Deinze 1924)
Ohne Titel. 1953. Kohle und Bleistift auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert: "27.8.53". Blattgrösse 48,7x44,7 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Verso an allen vier Ecken an Rückkarton montiert.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers