Saverys, Jan (Petegem-lez-Deinze 1924) Ohne Titel.
Saverys, Jan
(Petegem-lez-Deinze 1924)
Ohne Titel. 1953. Kohle und Bleistift auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert: "27.8.53". Blattgrösse 48,7x44,7 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Verso an allen vier Ecken an Rückkarton montiert.
(Petegem-lez-Deinze 1924)
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping