Schöpfer, Jo (Coburg 1951) "sfera 9'00'". Bronze. Auf
Schöpfer, Jo
(Coburg 1951)
"sfera 9'00'". Bronze. Auf der Bronze monogrammiert und nummeriert. 27x37x33 cm. -Patina.
(Coburg 1951)
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping