Schmidt, Erik (herford 1968) "ausziehen". 2002. Tusche - Mar 24, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Schmidt, Erik (Herford 1968) "Ausziehen". 2002. Tusche

item-51437933=1
Schmidt, Erik
(Herford 1968)
"Ausziehen". 2002. Tusche und Kugelschreiber auf Papier. Verso auf Etikett betitelt, datiert und signiert. Blattgrösse 106x144 cm. Gerahmt. -In den linken Ecken winzige Einstichlöcher. Wenige Knitter. Dieses Blatt wurde nicht ausgerahmt.
  • 25%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers