Schmidt, Erik (Herford 1968) "Ausziehen". 2002. Tusche
Schmidt, Erik
(Herford 1968)
"Ausziehen". 2002. Tusche und Kugelschreiber auf Papier. Verso auf Etikett betitelt, datiert und signiert. Blattgrösse 106x144 cm. Gerahmt. -In den linken Ecken winzige Einstichlöcher. Wenige Knitter. Dieses Blatt wurde nicht ausgerahmt.
(Herford 1968)
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping