Frans MOORMANS (1832-1884) Scène d’intérieur - 1871
Frans MOORMANS (1832-1884)
Scène d’intérieur - 1871
Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite.
32 x 33 cm
Scène d’intérieur - 1871
32 x 33 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping