Dans Le Goût De Paul Jouve Panthères En Marche Paire De - Apr 29, 2017 | Carvajal In France

Dans le goût de Paul JOUVE Panthères en marche Paire de

item-52522932=1
Dans le goût de Paul JOUVE
Panthères en marche
Paire de plaques en bronze doré à décor en bas-relief. Sur socle en marbre noir
7,5 x 3,5 cm Dans le goût de Paul JOUVE
Panthères en marche
Panthères en marche
Panthères en marche
Panthères en marche
Panthères en marche
Panthères en marche
Panthères en marche
Panthères en marche
Panthères en marche
Panthères en marche
7,5 x 3,5 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €250 - €300
Starting Price €200

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers