JORGE EIELSON
Jorge Eielson Sale History
View Price Results for Jorge EielsonRecommended Items
Lima 1924 - Milano 2006
Composizione, Serie II - N°12, 1961
Olio e sabbia su tavola, cm 120 x 120
Firmato, datato e titolato sul retro
Provenienza:
Galleria Lorenzelli, Bergamo
Esposizioni:
Eielson, Galleria Lorenzelli, Bergamo 1963, ill. cat. n° 15
Provenienza:
Galleria Lorenzelli, Bergamo
Esposizioni:
- 29%
JORGE EIELSON
Estimate €5,500 - €7,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping