I Promessi Sposi con Tavole di Ernesto Treccani. Roma
I Promessi Sposi con Tavole di Ernesto Treccani. Roma Trec- Edizioni Pregiate, 1973. 2 volumi in foglio grande. Legatura editoriale in piena pelle con applicazione in bronzo sulla coperta anteriore. In cofanetto (lievi difetti).
- 35%
Estimate €100 - €150
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping