Aurelio Fedele. Discorso Accademico in lode degli
Aurelio Fedele. Discorso Accademico in lode degli occhi... All'Illustrissimo signore Galeazzo Arconati.
Manoscritto cartaceo. Secolo XVI. Legatura in piena pergamena (coeva?).
- 35%
Estimate €200 - €300
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping