Dürr, Louis (Burgdorf 1896–1972 Boll-Sinneringen) Blick
Dürr, Louis
(Burgdorf 1896–1972 Boll-Sinneringen)
Blick auf die Oberengadiner Seenplatte, 1932. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 49x61 cm.
- 25%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping