Kaviarschale Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Glas/Silber.
Kaviarschale
Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Glas/Silber. Meistermarke Gebrüder Deyhle. Fusskelch mit Silberfassung, darin weitere kl. Schale, Silberdeckel mit Fischknauf. H 13 cm. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 925. H 13 cm.
- 25%
Estimate CHF 150 - CHF 250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping