Henkelschale Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber.
Henkelschale
Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber. Meistermarke Wilhelm Binder. Ovale Form mit Kreuzbandbordüre.
Halbond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 800. 31x17 cm/ ca. 210 g.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping