Ofenkachel Datiert 1631. Keramik, polychrom bemalt und
Ofenkachel
Datiert 1631. Keramik, polychrom bemalt und glasiert. Rechteckform. Darstellung der Kreuzigung Christi im Relief. Gerahmt. 32x13 cm.
- Mittige Reparaturstelle.
- Mittige Reparaturstelle.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping