Fotoalbum Japan, Anfang 20.Jh. Lackalbum, der Deckel
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Fotoalbum
Japan, Anfang 20.Jh. Lackalbum, der Deckel mit Darstellung eines Adlers und Affen aus Perlmutt, Bein und Speckstein. Das Album enthält neun mit Seiden bezogenen und handbemalten Seiten. Gebrauchsspuren, kleine Beschädigungen. 27x36 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping