MONUMENTALES WANDRELIEF Wohl Flandern, um 1700. Eiche,
MONUMENTALES WANDRELIEF Wohl Flandern, um 1700. Eiche, reliefplastisch geschnitzt, teils vergoldet. 108 cm x 102 cm. Reliefplastische Darstellung des Lamms Gottes in der Mitte vor einer stilisierten Wolkenkulisse, auf einem Kreuz liegend und von drei Putten umgeben. Part. besch., mit Spannungsrissen.
- 30%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping