STUHL MIT EINEM FUSSBAENKCHEN
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
STUHL MIT EINEM FUSSBAENKCHEN Wohl Schweiz, um 1600. Eiche, teils geschnitzt, dunkel gebeizt. H. 86 cm. UEber vier nach aussen gestellten konischen Beinen trapezfoermige Sitzflaeche mit der Rueckenlehne, korrespondierendes Fussbaenkchen. Part. besch., Gebrauchsspuren.
- 33%
STUHL MIT EINEM FUSSBAENKCHEN
Estimate €250 - €500
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping