SCULTURA IN MARMO BIANCO, XX SECOLO
raffigurante ninfa su base sagomata con foglie e fiori su supporto squadrato- usure, qualche sbeccatura
Alt. cm 63, larg. cm 19, prof. cm 16
A WHITE MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY- WEAR, SOME CHIPS
- 29%
Estimate €150 - €200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping