Karnik (d.i. Elke Hagemann) O.t. (figur Mit Wagen). - Sep 29, 2017 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Karnik (d.i. Elke Hagemann) o.T. (Figur mit Wagen).

item-55854591=1
Karnik (d.i. Elke Hagemann)
o.T. (Figur mit Wagen). 1988. Mischtechnik auf liniertem Papier. 20 x 31 cm. Signiert "Hagemann" und datiert. - Auf Unterlage montiert und im Passepartout freigestellt. Mit Mittelfalz, dort mit kleinem Einriss. Verso mit Farbstiftkizze.
  • 26.5%

Estimate €300 - €600
Starting Price €200

Item located in Berlin, de