Bunge, Kurt O.t. (stilleben Mit Orangen Und Zitronen). 1954. Öl Auf Platte. 30 X 42 Cm. - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Bunge, Kurt o.T. (Stilleben mit Orangen und Zitronen). 1954. Öl auf Platte. 30 x 42 cm.

item-130251504=1
Bunge, Kurto.T. (Stilleben mit Orangen und Zitronen). 1954. Öl auf Platte. 30 x 42 cm. Signiert und datiert. Gerahmt. - Obere rechte Ecke angeplatzt. Entlang der Kanten teils minimal berieben. Insgesamt farbfrisch. Untitled (still life with oranges and lemons). Oil on wood. Signed and dated. Framed. - Upper right corner bumped. Minimally rubbed along the edges. Overall colour fresh.
  • 22.95%

Estimate €500 - €700
Starting Price €300

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping