Tavolino Laccato A Cineserie Su Fondo Nero Con - Sep 26, 2017 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Tavolino laccato a cineserie su fondo nero con

2022CALAMAIOSee Sold Price
PIVA PAOLO_x000D_ Alanda: Tavolino con struttura in tondino metallico laccato nero ripiano in vetro.Prod. B&B 1970 circacm 26x120x120
2015PIVA PAOLO_x000D_ AlandaSee Sold Price
Gio Ponti,: Tavolino in legno laminato nero con struttura in metallo laccato. Etichetta originale. Prod. ISA, Italia, 1950 ca. cm 49x49x36
2018Gio Ponti,See Sold Price
Isidorus Hispalensis: Etymologiae. De summo bono Venezia, Boneto Locatelli oer Ottaviano Scoto, 1493. In 2°. 100 carte. Carattere gotico, testo disposto su 2 colonne, iniziali decorate su fondo nero, diagrammi nel testo,
2016Isidorus HispalensisSee Sold Price
Gastone Rinaldi,: Sedia S46 in tubo e tondino in acciaio laccato nero con rivestimento in stoffa. Prod. Cristal Art, Italia, 1970 ca. cm. 54x80x54, Bibliografia G. Drago, J. Drago, Gastone Rinaldi designer alla Rima, 2
2016Gastone Rinaldi,See Sold Price
TAPPETO | PERSIAN CARPET: persiano fondo nero con fitto disegno a fiori e foglie, dominato da un medaglione polilobato azzurro; cornice principale rossa, cm 300x180 | Persian carpet with a black background with a dense pattern
2018TAPPETO | PERSIAN CARPETSee Sold Price
Four armchairs: Four armchairs in black lacquered wood with straw backs. Minor defects. 77x55x60 cm approx. Quattro poltroncine in legno laccato nero con schienale in paglia. Lievi difetti. 77x55x60 cm ca.
2023Four armchairsSee Sold Price
CASSINA (Attr.le), Tre poltrone: CASSINA (Attr.le) Produzione Italia 1950 ca. Tre poltrone reclinabili in legno di faggio, spalliera, seduta e braccioli imbottiti e rivestiti in tessuto a fiori su fondo nero. Segni del tempo. cm 63 x
2022CASSINA (Attr.le), Tre poltroneSee Sold Price
PICCOLO SCRITTOIO IN LEGNO: LACCATO NERO con scarabattolo manufatto retro a cineseria decorato da perfili e fiori dipinti . h cm 92 x 61 x 35
2023PICCOLO SCRITTOIO IN LEGNOSee Sold Price

item-55949839=1
Tavolino laccato a cineserie su fondo nero con intarsi in madreperla
diam.cm.58xh.57
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,308 Followers