Tavolino laccato a cineserie su fondo nero con
Tavolino laccato a cineserie su fondo nero con intarsi in madreperla
diam.cm.58xh.57
diam.cm.58xh.57
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping