Console Luigi Filippo Con Specchiera In Mogano, - Sep 26, 2017 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Console Luigi Filippo con specchiera in mogano,

item-55949963=1
Console Luigi Filippo con specchiera in mogano, gambe intagliate con frutta, Genova II metà sec.XIX
cm. 122x56 h.tot. 270
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €200 - €250
Starting Price €200

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,308 Followers