Scrittoio Luigi Filippo Con Piano Lastronato In - Jun 22, 2022 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Scrittoio Luigi Filippo con piano lastronato in

item-129990506=1
Scrittoio Luigi Filippo con piano lastronato in radica di noce, sec.XIX
cm. 118x65 h. 75
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €50 - €60
Starting Price €50

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,303 Followers