Monogrammist AK um 1910, Stillleben mit Pfirsichen,
Monogrammist AK um 1910, Stillleben mit Pfirsichen, Trauben und Krug, Öl/Holz, u. li. monogr. "AK." (ligiert), 31 x 41 cm, im Jugendstilrahmen 49 x 59 cm
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping