Monogrammist Ak Um 1910, Stillleben Mit Pfirsichen, - Nov 02, 2017 | Historia Auctionata In Germany

Monogrammist AK um 1910, Stillleben mit Pfirsichen,

item-56964146=1
Monogrammist AK um 1910, Stillleben mit Pfirsichen, Trauben und Krug, Öl/Holz, u. li. monogr. "AK." (ligiert), 31 x 41 cm, im Jugendstilrahmen 49 x 59 cm
  • 30%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany4,008 Followers