Matisse, Camille (19./20.Jh., französischer Künstler) - Stillleben mit Blumen in Vase,
Matisse Sale History
View Price Results for MatisseRecommended Items
Matisse, Camille (19./20.Jh., französischer Künstler) - Stillleben mit Blumen in Vase, Öl auf Pressspannplatte, unten mittig auf dem Vasenstand signiert und bezeichnet "Camille Matisse Paris", ca.53x43cm, in goldgefasstem Rahmen mit Ornamentrelief, Gesamtmaße ca.67x57cm
- 27%
Estimate €140 - €420
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping