Max Ernst (1891 Brühl - 1976 Paris) - Nov 20, 2017 | Austria Auction Company In Austria

MAX ERNST (1891 BRÜHL - 1976 PARIS)

item-57278776=1
o. T. Radierung auf Papier, 55,5 x 47 cm, Passepartout
gerahmt, Maß mit Rahmen: 83 x 63 cm Signatur vorne rechts unten: Max Ernst
Bezeichnung vorne links unten: 341/500
Zustand: gut
Provenienz: Privatbesitz Wien
  • 28%

Estimate €350 - €500
Starting Price €200

Item located in Vienna, at

Austria Auction Company

Austria Auction Company

badge TOP RATED
Vienna, Austria1,373 Followers