MAX ERNST (1891 BRÜHL - 1976 PARIS)
Max Ernst Sale History
View Price Results for Max ErnstRecommended Items
o. T. Radierung auf Papier, 55,5 x 47 cm, Passepartout
gerahmt, Maß mit Rahmen: 83 x 63 cm Signatur vorne rechts unten: Max Ernst
Bezeichnung vorne links unten: 341/500
Zustand: gut
Provenienz: Privatbesitz Wien
Zustand: gut
Provenienz: Privatbesitz Wien
- 28%
Estimate €350 - €500
Item located in Vienna, atSee Policy for Shipping