Francis Bacon (1909-1992), Homme écrivant Reflã©tã© - Nov 28, 2017 | Cambi Casa D'aste In Ge

Francis Bacon (1909-1992), Homme écrivant reflété

item-57581707=1
item-57581707=2
item-57581707=3
item-57581707=4
item-57581707=5
litografia a colori, cm 100x71,5 firmato a pennarello in basso a destra es. 87/100 Etichetta al retro Galleria Il Gabbiano, Roma, Bibliografia: Francis Bacon. Opere grafiche 1966/1991, Allemandi & Co., Torino, 2010, n.9 ripr.
  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Estimate €5,000 - €7,000
Starting Price €5,000
7 bidders are watching this item.

Item located in Milano, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,437 Followers