Husar Zu Pferd - Dec 09, 2017 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Husar zu Pferd

item-57844700=1
Husar zu Pferd
Husar zu Pferd
Husar zu Pferd Wohl Limbach/Thüringen, um 1770 Auf nahezu ovalem Baumstützsockel ein auf einem Schimmel reitender Husar. Staffiert in sparsamer Gold- und reicher bunter Bemalung. Ungemarkt. Sockel und linkes Vorderbein rest.. H. 25 cm Seltene Gruppe.

  • 33%

Husar zu Pferd

Estimate €1,300 - €1,600
Starting Price €1,300

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,366 Followers