Husar zu Pferd
Husar zu Pferd Wohl Limbach/Thüringen, um 1770 Auf nahezu ovalem Baumstützsockel ein auf einem Schimmel reitender Husar. Staffiert in sparsamer Gold- und reicher bunter Bemalung. Ungemarkt. Sockel und linkes Vorderbein rest.. H. 25 cm Seltene Gruppe.
- 33%
Husar zu Pferd
Estimate €1,300 - €1,600
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping