Liebespaar - Gruppe
Liebespaar - Gruppe Thüringen, um 1780 Unregelmäßiger Sockel. Auf einem Hocker sitzende junge Dame. Der vor ihr kniende Jüngling ergreift mit beiden Händen ihre linke Hand. Bunt staffiert. Kopf der Dame min. rest.. Ungemarkt. H. 17 cm; B. 18,5 cm
- 33%
Liebespaar - Gruppe
Estimate €600 - €800
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping