Huang Gang (Beijing 1961) Komposition. Mischtechnik und
Huang Gang Sale History
View Price Results for Huang GangRecommended Items
Huang Gang (Beijing 1961)
Komposition. Mischtechnik und Lackfarben auf Holz. Unten rechts signiert in Pinyin und chinesischen Schriftzeichen, datiert 2001. 60x60 cm. Gerahmt.
- 25%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping