Förg, Günther (Füssen 1952) Schecki. 1996. Acryl auf
Förg, Günther
(Füssen 1952)
Schecki. 1996. Acryl auf Blei auf Sperrholz. 4/20. Verso signiert, datiert und nummeriert. 30x20 cm. -Obere rechte Ecke bestossen. Wenige minimste oberflächliche Bestossungen.
(Füssen 1952)
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping