Förg, Günther (füssen 1952) Schecki. 1996. Acryl Auf - Dec 15, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Förg, Günther (Füssen 1952) Schecki. 1996. Acryl auf

item-57926902=1
Förg, Günther
(Füssen 1952)
Schecki. 1996. Acryl auf Blei auf Sperrholz. 4/20. Verso signiert, datiert und nummeriert. 30x20 cm. -Obere rechte Ecke bestossen. Wenige minimste oberflächliche Bestossungen.
  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers