Jezierski, Michelle Palleid Powders. 2011. Acryl auf Leinwand. 49 x 40 cm. Verso in Graphit
Jezierski, MichellePalleid Powders. 2011. Acryl auf Leinwand. 49 x 40 cm. Verso in Graphit signiert, betitelt und datiert. - Zart pastellige Arbeit, die das Spiel verschiedener räumlicher Dimensionen vereint.Michelle Jezierski ist eine aus Berlin stammende Künstlerin. Sie studierte in der Klasse von Tony Cragg und Valérie Favre an der UdK Berlin und ist seit 2014 Mitglied im VdBK. Zeitgenössische Kunst
- 22.95%
Estimate €300 - €420
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping