Tippco-Limousine "T.C. 975" Deutschland, um 1935.
Tippco-Limousine "T.C. 975"
Deutschland, um 1935. Blech, farbig lithografiert. Uhrwerkantrieb (zu revidieren). L 39 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Fehlstellen: Fahrerfigur fehlt, Rad vorne rechts lose.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 260
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping