1 Paar Schnitzerei-Bilder China, um 1900. Holz,
1 Paar Schnitzerei-Bilder
China, um 1900. Holz, geschnitzt, lackiert und vergoldet. Durchbrochen gearbeitetes Schnitzerei-Bild mit Blumen- und Kostbarkeiten-Motiv. Risse, bestossen. 56x22,5. In dekorativem, mit Seide bezogenem Rahmen. 71x38 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping