Sitzende Guanyin China, um 1900. Holz, rot lackiert und
Sitzende Guanyin
China, um 1900. Holz, rot lackiert und vergoldet. In lalitasana sitzende Guanyin. Bestossen, Riss. H 14,5 cm. Mit zugehörigem Hartholzsockel.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping