Brosche, Spindelkolben - Dec 02, 2017 | Hammer Auktionen, African, Tribal, Oceanic, Asian, Ancient Art In Switzerland

Brosche, Spindelkolben

Related Brooches & Pins

More Items in European Brooches & Pins

View More

Recommended Jewelry

View More
item-57965507=1
item-57965507=2
Brosche, Spindelkolben
Brosche, Spindelkolben
122
Brosche, Spindelkolben
Gold und Perleneinlage. H 3,7 cm. B 2,1 cm.

Provenienz:
Nachlass Denise David, Zuerich.

Brosche aus einem Spindelkolben mitdurchbrochenem, floralen Motiv und karikiertem Gesicht, und eingefasster Muschel-Perle.

CHF 200 / 400
EUR 188 / 376
  • 0%

Brosche, Spindelkolben

Estimate CHF 200 - CHF 400
Starting Price CHF 100

Item located in Basel, ch