EDMOND PICARD Il mal di denti.
PICARD EDMOND (1861 - 1899) Il mal di denti. Olio su tela . Cm 50,00 x 61,00. Firmato.
- 27%
Estimate €1,500 - €2,500
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping