Afra e Tobia Scarpa Tavolino/panca rettangolare della
Tobia Scarpa Sale History
View Price Results for Tobia ScarpaRecommended Items
Afra e Tobia Scarpa
Tavolino/panca rettangolare della serie "Artona". Produzione Maxalto, Italia, 1975 ca. Piano stondato lastronato in radica di tuia, bordato e intarsiato in palissandro Indiano. Gambe a listelli torniti in betulla, faggio, acero (cm 200x40x48) (lievi difetti)
- 25%
Estimate €400 - €500
10 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping