Vico Magistretti (Milano 1920 - Milano 2006) Coppia di
Vico Magistretti Sale History
View Price Results for Vico MagistrettiRecommended Items
Vico Magistretti (Milano 1920 - Milano 2006)
Coppia di lampade da tavolo modello "Eclisse". Plastica e metallo laccato. Produzione Artemide, anni 70 (h cm 18) (difetti)
- 25%
Estimate €60 - €80
3 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping