Gruppo di cinque portavaligie in legno massello e
Gruppo di cinque portavaligie in legno massello e schienale in tubolare di metallo laccato nero. Italia, anni 60 (cm 55,5x79,5x43) (lievi difetti)
Provenienza: Hotel Miralago, Desenzano del Garda
- 25%
Estimate €50 - €80
3 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping