COPPA SASANIDE “A NAVICELLA” IN LEGA DI ARGENTO Persia,
COPPA SASANIDE “A NAVICELLA” IN LEGA DI ARGENTO
Persia, V – VII secolo d.C.; diam. cm 16;
PROVENIENZA
Collezione privata, Londra; precedentemente dalla galleria Armin Antiques. In attesa del certificato di avvenuta spedizione.
PROVENIENZA
- 25%
Estimate €400 - €500
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping