COPPA DI ELIA IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO
ORAFO BERETTA
usata nella serata del Seder alla Festa ebraica della Pasqua; difetti
Alt. cm 30, larg. cm 12; peso gr 600
AN ITALIAN SILVER JEWISH ELIJAH CUP, MILAN, 20TH CENTURY, MARKS OF BERETTA; DEFECTS
- 35%
Estimate €300 - €500
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping