Coppa Di Elia In Argento, Milano, Xx Secolo - Jun 23, 2022 | Wannenes - Art Auction In

COPPA DI ELIA IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO

item-130814286=1
ORAFO BERETTA
usata nella serata del Seder alla Festa ebraica della Pasqua; difetti
Alt. cm 30, larg. cm 12; peso gr 600
AN ITALIAN SILVER JEWISH ELIJAH CUP, MILAN, 20TH CENTURY, MARKS OF BERETTA; DEFECTS
  • 35%

Estimate €300 - €500
Starting Price €300

Item located in Milan, , it
Offers In-House Shipping

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,189 Followers