Historismus-Löscher, Ende 19
Historismus-Löscher, Ende 19. Jh., Silber geprüft, mit floralem Reliefdekor, Knauf gedellt, L. 9,5 cm
- 30%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping