BAROCK-SPIEGEL
BAROCK-SPIEGEL Wohl süddeutsch, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, vergoldet. 65 cm x 45,5 cm. Hochrechteckiger Rahmen mit Blumenornamentik. Abgerundeter Abschluss mit vegetabil gestaltetem Aufsatz. Part. min. besch., Verluste der Vergoldung.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping