BIEDERMEIER-SPIEGEL
BIEDERMEIER-SPIEGEL Deutsch, um 1820. Kirsche, furniert, teils ebonisiert, Gips. 94 cm x 41,5 cm. Hochrechteckig eingerahmtes Spiegelglas, darüber eingelassenes Gipsrelief mit mythologischer Szene. Part. besch.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping