Büste Eines Antiken Kriegers - Mar 17, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Büste eines antiken Kriegers

item-60180798=1
Büste eines antiken Kriegers
Büste eines antiken Kriegers
HANS DIETRICH 1868 Zauchtel/ Mähren - 1936 Wien Büste eines antiken Kriegers Bronze, braun patiniert, Alabaster, Marmor. Ges H. 40,5 cm. Verso bezeichnet 'H. Dietrich'. Über einem hohen, rechteckigen Sockel Büstendarstellung eines antiken Kriegers mit zur Seite gedrehtem Kopf. Besch. und rest.
  • 30%

Büste eines antiken Kriegers

Estimate €350 - €700
Starting Price €330

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,338 Followers