Büste Eines Mädchens Nach Jean-antoine Houdon - Sep 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Büste eines Mädchens Nach Jean-Antoine Houdon

item-47452234=1
item-47452234=2
item-47452234=3
item-47452234=4
item-47452234=5
item-47452234=6
item-47452234=7
item-47452234=8
item-47452234=9
Büste eines Mädchens
Nach Jean-Antoine Houdon (1741–1828), um 1900. Weisser Marmor. Zur Seite blickendes Mädchen mit hochgebundenem Haar. An der Schulter bezeichnet: "HOUDON". Auf Rundsockel. H 46 cm.
- Altersspuren. Minimale Bestossungen.
  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 500
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers