Büste eines Mädchens Nach Jean-Antoine Houdon
Jean-Antoine Houdon Sale History
View Price Results for Jean-Antoine HoudonRecommended Items
Büste eines Mädchens
Nach Jean-Antoine Houdon (1741–1828), um 1900. Weisser Marmor. Zur Seite blickendes Mädchen mit hochgebundenem Haar. An der Schulter bezeichnet: "HOUDON". Auf Rundsockel. H 46 cm.
- Altersspuren. Minimale Bestossungen.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping