Nächtliche Feuersbrunst In Einer Stadt - Mar 17, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

NÄCHTLICHE FEUERSBRUNST IN EINER STADT

Related Furniture

More Items in Furniture

View More
item-60181001=1
item-60181001=2
JOHANN GEORG TRAUTMANN (ATTR.) 1713 Zweibrücken - 1769 Frankfurt (Main) NÄCHTLICHE FEUERSBRUNST IN EINER STADT Öl auf Holz. 36 x 46,5 cm (R. 53 x 64 cm). Rest., min. besch. Rahmen.
  • 30%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers