Carl Ludwig Fahrbach Blick Auf Eine Bluehende Wiese Und Stadt In Der Ferne - Sep 09, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

CARL LUDWIG FAHRBACH BLICK AUF EINE BLUEHENDE WIESE UND STADT IN DER FERNE

Related Furniture

More Items in Furniture

View More
item-134516655=1
item-134516655=2
CARL LUDWIG FAHRBACH 1835 Heidelberg - 1902 Duesseldorf Blick auf eine bluehende Wiese und Stadt in der Ferne OEl auf Leinwand (maroufl.). 18,5 x 26,5 cm (F. 36 x 43 cm). Signiert unten rechts 'C.L. Fahrbach'. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung. CARL LUDWIG FAHRBACH 1835 Heidelberg - 1902 Duesseldorf Blick auf eine bluehende Wiese und Stadt in der Ferne OEl auf Leinwand (maroufl.). 18,5 x 26,5 cm (R. 36 x 43 cm). Signiert unten rechts 'C.L. Fahrbach'. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
  • 33%

Estimate €450 - €900
Starting Price €450

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers