CARL LUDWIG FAHRBACH BLICK AUF EINE BLUEHENDE WIESE UND STADT IN DER FERNE
View More Items in FurnitureRelated Furniture
More Items in Furniture
CARL LUDWIG FAHRBACH 1835 Heidelberg - 1902 Duesseldorf Blick auf eine bluehende Wiese und Stadt in der Ferne OEl auf Leinwand (maroufl.). 18,5 x 26,5 cm (F. 36 x 43 cm). Signiert unten rechts 'C.L. Fahrbach'. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung. CARL LUDWIG FAHRBACH 1835 Heidelberg - 1902 Duesseldorf Blick auf eine bluehende Wiese und Stadt in der Ferne OEl auf Leinwand (maroufl.). 18,5 x 26,5 cm (R. 36 x 43 cm). Signiert unten rechts 'C.L. Fahrbach'. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
- 33%
Estimate €450 - €900
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping